Relação de candidatos aprovados para realizar a prova.

Por ABRAMET em 05/04/2021

Relação de candidatos aprovados para realização de avaliação de conhecimento dia 25 de abril de 2021, em São Paulo.

Inscrições Homologadas - Prova São Paulo/SP: 
Local: Maksoud Plaza Hotel
Endereço: R. São Carlos do Pinhal, 424 - Bela Vista, São Paulo - SP
Horário: 09h00 - 12h00

Relação de Candidatos 

Abrao Flaksberg
Adriana Albuquerque Vieira
Adriano Augusto Pimenta de Oliveira
Adriano Saldanha Baran
Alex Bruno de Lima Souza
Alfredo Tranjan Neto
Alipio César Lemos Murici
Álvaro Antônio Guaratini
Ana Beduschi Nemetz Passold
Ana Claudia Luna Saraiva Santana
Ana Karenina Mazulo Ribeiro 
Ana Maria Ribeiro Queiroz
Ana Paula Becerra Rioja
Ana Paula Nunes Vargas
Ana Renata Costa Reschini
André teles Maia
Ândrea Bico da Cruz
ANDREA BRASIL DE MENEZES
Andréa de Arruda Beltrão
ANDRÉA SODRÉ COUTO QUINTANILHA
Andrigo Queiroz Castro
Antonio Carlos Guimaraes Campos
António Marcos Alvim Soares Junior
Armando Cesar Borborema Ferreira Gomes
Augusto Cesar Taques Saldanha
Benjamin Madeiro Coelho Neto
Brasil Sales Neto Filho
Brian De Carvalho Silvestre
Bruna Alessandra Podadera Maranzatto
Bruno Wardil Araujo de Oliveira
Caio Anderson Mendes Gomes
Caio Florentino Nogueira
Camila Dombroski Redondano
Carla Adelina Muller Robles
Carlos Eduardo Vaz Pires de Amorim
Carlos Ricardo de Camargo Ramos
Carolina de Alencar Ohi Garcia
Carolina Gama Cabral
Carolina Missio Rodrigues
Carolina Teixeira Lengruber Amaral
Caroline Torres Rother
Cássio de Sousa Freitas
Celio Nishicava
César Augusto Alcantara Paranhos Lima
Cinthia Soares Souza
Conceição de Fátima Pontes Dias 
Claudia Campos Teixeira
Claudio Roberto Tavares Pereira
CLEBER PEREIRA VIAL
Clerson Almeida Sá
Damaris Ott
Daniel Fonseca Pereira
Daniel Tadeu Cabral Delegá
Danyelle Rodrigues Corrêa Motta
David Abelha Guilhermino
Débora Pereira Barbosa
Denise Fronzaglia Ferreira
Edmilson Spínola de Morais Neto
Ednilson Ribeiro Faria
Eduardo Oto Souza Santana
Eduardo Sérgio Guimarães
Edvaldo Curvo Nunes
Edwiges Dias da Rosa 
Eline de Araújo Fonseca
Elizabeth Barreto Ferreira de Araújo
Emanuella Acacia Alves Barbosa
Érika Belizário Soares
Erleno Pereira de Aquino
Etevaldo Rodrigues Coutinho
Fabiano da Silva Cesario
Fabiano Silva Magnino
Fabio Branco Da Costa
Felipe Hurtado
FELIPE MARCOLINI DANTAS BERTUCCI 
Fernanda Lima Ferreira de Almeida
Fernando Bauken
Fernando Macena lino
Flávia Engers Salles Benites
Flávio da Silva Cesário 
Flavio Freitas Barbosa
FLÁVIO PEREIRA CAMPOS
Francine Ribeiro Alves Leite
Gabriella Lopes Rezende
Gabrielly Aparecida Miranda Cabral
George Vasques de Franca Landim
Germana Barros Oliveira de Freitas Albuquerque
Giovana Carvalho Paschoini
Giovanni Tani Beneventi
Gleice Nunes de Lima
Guilherme de Albuquerque Araújo Luyten
Guilherme Irrthum Lopes
Guilherme Wronski Anselmo
Gustavo Allan Fayad da Silva
Gustavo Amaral Lopes
Gustavo Cavalcanti de Alencar
Gustavo Gomes Figueiredo de Paula
Gustavo Horácio gama gomes
Heloiza Costa Campos de Oliveira 
Holando Souza Campos Junior
HUDSON TEIXEIRA AMARAL 
Humberto Lacerda Paredes 
Iêda Maria Silva Araújo
Ingryd Maturo Andreazzi
Iona Maria Vasconcelos 
Irâni Angelo Machado Silva
Isabel Cristina Saraiva de Alencar
Jeanine Bonin Macena
Jessica trindade Bruxelas de Freitas
Joao Correia Saraiva Filho
Joao Marcio Chimello
João Renato Vital
João Vicente Muzeka Pereira
Jorge Garcia
José Barreto Couto Neto
Jose Everaldo Souto
Jose Roberto De oliveira
Juliana Batista de Faria
Juliana Marques Zaghetto
Karen Jennings Ribeiro
Klayton Gomes de Castro
Lara de Azevedo
Laurinda Ruth de Sousa Melo Varão 
Layres Mary Oliveira
Leonardo Fernandes Soares
Lia Silva Martins Villani
Lilian Gomes dos santos Tezini
Livia de Andrade Freire
LUÍS CÉSAR GIORGETTI
Manoel de Jesus Freitas Junior
Manoel Eduardo Tassinari Guimarães 
Marcelo de Lima Brandao
Marcelo Ribeiro Valadao
Marcio Figueiredo de Mendonça
Marcio Paulo Rangel de Almeida 
Marco Antônio Gonçalves Mendes Wanrowsky
Marco Aurelio  Abrahão Reis
Marcos de Almeida Cunha
Marcos Paulo Costa
Maria das Graças Dias Tononi
Maria Eugenia Vola Ravina
Mariana Lívia de Ávila Nunes
Mariana Previato
Mariana Vasconcelos Lourinho
Mariângela Espindula Pereira
Marianne Penitente Carvalho
Maris Stella Seixas Alonso Silva   
Marjan Maria de Medeiros Raulino
Marliane Jorge Santos 
Marllan Louise Matos Rodrigues
Mauro Gabriel Kalife
Neimar de Souza
Neuder Gouveia de Lima Filho
Omar Haj Hammoud Filho
Paulo Camargo da Silva
Paulo Henrique Brasil Vieira
Pedro Alexandre Barreto Coelho
Priscila Soares Souza
Rachel Borborema Ferreira Gomes Santiago
Rafael Cuoghi Rodrigues 
Rafael Jonatas Lourenci Storino
Rafael Nojiri Moreira
Rafael Santa Cecília Samora
Rafaelle Limeira Lima Costa
Raimundo Holanda Amorim
Raíssa Chagas Seraiedine
Raquel Fernandes Garcia
Raysa Hellen Assunçao Costa
Rebeca Belizário Soares
Renata Assis Barini
Renato Allemann
Roberto Lobo Escocard
Rogério de Almeira Soares 
Rogério Pereira Lemes
Romana Catarina Maia Monteiro Paiva
Rosa Maria de Azevedo Gomes de Castro
Rui Lafaiete Brasil Júnior
Samarony Gonçalves Godinho
Sidney Benedito Nunes Júnior
Simoni Macri Cecchini
Taise Vasques Dantas Landim
Thalita Costa Ponte Rangel
Thiago D' Angelis Ferreira
Thiago Neves da Rocha Reis
Valiane Branco Folkis
Vanderléia Caran Muzetti
Vanessa Maria Rigueira Pacheco
Vinicius Alves de Andrade
Vinicius José Fernandes Dias
Virginia Soares Rodrigues Pereira
Virginio Lourenco dos Reis
Wagner Magalhaes Silva
Walter Ludwig Armin Schroff
Waryla Raissa Vasconcelos Dias
Weber Fernando Garcia
Zaquia Abrão Furtado

 



CLIQUE AQUI
 PARA ACESSAR O EDITAL