Prova de Título ABRAMET/AMB - Relação de Aprovados

Por ABRAMET em 14/02/2018

CONVOCAÇÃO DO CONCURSO PARA OBTENÇÃO DO TÍTULO DE ESPECIALISTA EM MEDICINA DE TRÁFEGO

Data e Horário: A definir 

Locais da Prova: 
Windsor Hotel - SHN Q. 1 - Asa Norte - Brasília – DF
Hotel Atlante Plaza – Av. Boa Viagem, 5426 - Boa Viagem - Recife - PE
Associação Médica do RS – Av. Ipiranga, 5311- Partenon – Porto Alegre- RS

INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS - BRASÍLIA 2020

ADRIANA SILVA KOEPPE
AGUINALDO VALDEVINO TORRES
ALDO GUILHERME DA SILVA
ALEXANDRE SALUM DO AMARAL LINCOLN
ALINE DA SILVEIRA CAMPOS NUNES MADEIRA FRANCO
ALLAN MAGHIDMAN
AMANDA DESTEFANI
AMANDA RIBEIRO GODOY BEZZAN
ANA CRISTINA CARVALHO MACIEL
ANA LETICIA CARDOSO ALVES
ANA MARIA RIBEIRO QUEIROZ
ANA PAULA SERRA
ANDRE BREDA BAUAB
ANDRÉ LUIZ FOGANHOLI
ANDRE TELES MAIA
ANTONIO CARLOS DE MENEZES DA PAZ
ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA
BIANCA DO SOCORRO CUNHA MACEDO
BRUNA HELENA GONÇALVES ESTEVES
CARLOS ALBERTO CARDOSO GOMES BENETTI
CARLOS EDUARDO VAZ PIRES DE AMORIM
CARLOS GUSTAVO ROMEIRO SANTIAGO CAVALCANTE
CARLOS SILVA DA CRUZ
CELIO NISHICAVA
CÉSAR AUGUSTO ALCANTARA PARANHOS LIMA
CESAR AUGUSTO DE PAIVA MONTEIRO FILHO
CHRISTIANE TOMI SETOKUCHI
CHRISTINY DE SOUZA PINTO
CÍDIO HENRIQUE GABRIEL BOTELHO
CLAUDIO DO CARMO CHAVES
CRISTIANE DE ARAÚJO LIMA SANDIN SANTOS
CRISTIANO SILVA FERREIRA CAJANGO
DALVA DO NASCIMENTO
DANILLA CÉLIA FOSECA NISHICAVA
DANNIEL FRADE SAID
DANTE ROGER CRUZ COILA
DEBORA VILELA CUNHA
DIEGO ESCOBAR DE MELO FRANCA
EDMILSON SPÍNOLA DE MORAIS NETO NETO
EDNILSON RIBEIRO FARIA
ELIO SOUZA DA SILVA FILHO
ELISA PALMEIRA CALIL FONSECA
ÉRICA PEREIRA PAES CÂNDIDO
ERIKA YUKARI NAKAYAMA MASTROROSA
ÉWERTON FERNANDES ROSA
FABIANA BERLANDA CAMARGO
FABIANA RIBEIRO FUNES CURY
FABIANA STRUCCHI AMORIM
FELIPE AUGUSTO FERREIRA OLIVEIRA
FERNANDO DA CONCEIÇÃO CARVALHO QUEIROZ MESQUITA
FLAVIA NUNES ELIAS DANELON
FLAVIO DENTES
FRANCINE PEREIRA KIAPPE
FRANCISCO ALDIR SALVIANO ALVES
FREDERICO MALTA LAGE REGGIANI
GERALDO GOMES BARBOSA
GERMANA MOURA DONAIRE
GILVAN VILARINHO DA SILVA FILHO
GIOVANI ANTONIO DA FONSECA
GISELE RECK CLAUDINO
GLAUCO PRADO SILVA
GUSTAVO DE OLIVEIRA NOGUEIRA
GUSTAVO FURUYA
GUSTAVO GOMES FIGUEIREDO DE PAULA
IÊDA MARIA SILVA ARAÚJO
ISABELA GONÇALVES DOS REIS SILVA
ISAIAS BOSCATTI JUNIOR
JAIRO ENRIQUE LANDAZURI PALACIOS
JANDIRENE RODRIGUES DA COSTA RAMOS
JÉSSICA PIRES FIGUEIREDO
JOÃO HENRIQUE BUENO LOPES
JOÃO VICTOR SANTICCHIO FERRAREZE
JORGE DA SILVA DAVID
JOSÉ ALTINO PIMENTA PEREIRA SILVA
JOSE FRANCISCO JORGE HAGGI BENICIO
JULIA MARIA REMIGIO LENCIONI
JULIANA BATISTA DE FARIA
JUNIA KIILL BENETTI
LAÍS YUMI SAKANO
LAURO GOMES DE MACEDO
LEANDRO NUNES GAVAZZI
LEANDRO RODRIGUES DA SILVA
LEONARDO LEITE DE QUEIROZ SILVA
LEONARDO RISKI
LEONARDO VIANA MACHADO FREGUGLIA
LIVIA DE ANDRADE FREIRE
LUCAS MATEUS
LUDMILA ALBUQUERQUE SESSIM
LUISA DINIZ DE SOUZA GRASSI
LUIZ EDUARDO RODRIGUES DE ALMEIDA
MARCELLA MENEZES DO NASCIMENTO
MARCELO BERMUDEZ
MÁRCIO MARQUES AMARAL
MARCIO PAULO RANGEL DE ALMEIDA
MARCUS VINÍCIUS LIMEIRA COSTA
MARIA ANGELICA E. DE BARROS MACEDO
MARIA BERNADETH DOS ANJOS DOS SANTOS
MARIA CELMA BRITO TELLES
MARIA DE LOURDES OLIVEIRA DIAS
MARIANA MELLO DA SILVA ARAUJO
MARIANA SEABRA FERNANDES
MARIS STELLA SEIXAS ALONSO SILVA
MARTA ELEONORA VILLACA CHAGAS AZEREDO
MAURÍLIO OLIVEIRA
MELINA BRIGATO F. JORGE
MELINA STOFEL MATOSO
MESSIAS NONATO PEREIRA DE SOUZA
MICHAEL SIQUEIRA
MIGUEL OLIMPIO ANASTÁCIO JÚNIOR 
MILTON JORGE DE CARVALHO
OMAR HAJ HAMMOUD FILHO
PAULO ANTONIO GONÇALVES
PAULO BARBOSA DE REZENDE 
PAULO VIERA DE BARROS
PEDRO DELL ORTO MACEDO
REINALDO LUIZETTI SOUZA FILHO
RENATA KARINA BRAGA DA CRUZ
RENATO CANDIDO FERNANDES COSTA
RICARDO AUGUSTINHO DA SILVA
ROBIN RIVERO VILLANUEVA
RODRIGO ROCHA ALVES
ROGÉRIO ABRÃO FURTADO
ROGERIO MESQUITA TONIOLO
ROGERIO PEREIRA LEMES
RUSTON LUIZ DA MATA TEIXEIRA
SALIM THEBIT FILHO
SANDRO ROGERIO RODRIGUES BATISTA
SILVANA ABREU BARBOSA DE ANDRADE
SIMAO HATAKEYAMA
TALES CARVALHO MACEDO
THALES LISBOA LAPORTE
TANIA HARB LAGE
TERESINHA SENA DA SILVA LOIOLA
THAIS RICARDO MEDEIROS SIQUEIRA
THAYS REZE
VALDETE CASAS SILVA NARCISO 
VANEIDE SALOMÃO DOS SANTOS MEDEIROS
VIRGINIO LOURENÇO DOS REIS
VITOR XAVIER DE OLIVEIRA NETO
WAGNER MAGALHÃES SILVA 
WALTER FELIZOLA SOARES VIEIRA
WASHINGTON CLEYBER DE OLIVEIRA
WERNHER HUND LUCAS
YARA COIMBRA MOREIRA DE MACEDO SOARES
ZAQUIA ABRÃO FURTADO

  

INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS - PORTO ALEGRE 2020 

ADRIANO SALDANHA BARAN
ALCIDES TRENTIN
AMANDA VILELA GAIOTTO
ANA FLÁVIA OLINGER MONTEIRO
ANA PAULA BECERRA RIOJA
ANDRE MACHADO SONEGO
ANTONIO INÁCIO DE MENEZES NETO
ANTONIO OSVALDO SALANI
ARIANE FARINA AMARO DE SOUZA BARAN
BECLERCK ERNESTO NASCIMENTO DE CASTRO
CARLA CASTRO FRANCO
CARLOS ROBERTO FELIX
CARLOS ROBERTO SICARD
CAROLINE TORRES ROTHER
CASSIO MACHADO GARCEZ
CLÁUDIA JULIANA LOUREIRO
CLEBER PEREIRA VIAL
CRISTIANO BERVIAN
CRISTINA AKEMI OKAMOTO
DANIEL FRANCISCO BECHO FREITAS
DAVID DA SILVA VAZ
EDUARDO BERVIAN JUNIOR
EDUARDO PILAR CESAR
EDUARDO SCHMIDT RIZZON
ELBERT RICHARS JONES OLIVEIRA
ELIZIA DE BITENCOURT
EMILY BALVEDI NOMURA
EVERTON LUIZ BARROS JARDIM
FABIO LEITE NUNES
FELIPE FREITAS ALMEIDA
FERNANDO ENDLER CARVALHO
FRANCISCO CAMBOIM SALATINO TUBELO
FRANCISCO MORELLI
FREDY HUGO LENZ PEREIRA
GABRIEL BASTOS BRAGA
GEAN CLEITON LISTONI
GIUSEPPE DIAS BRUNERI
GUILHERME PARAHYBA LOPES DE OLIVEIRA
GUSTAVO ZOMER JUNG
HENRIQUE BORDIN SCHMIDT
HUMBERTO PAULO BILHAR SEADY
ITAGIBA TANNURE PINTO
ITALO RIBEIRO HENNIG
IVAN OGRODNIIK FERREIRA
JACQUELINE GONZALEZ RODRIGUEZ
JESSICA FERREIRA DE OLIVEIRA
JOAO GIANISELLA FILHO
JORGE HIRAI
JULIA LUJAN PICHAMONI
LISIANE SPECHT IUPPEN MAASS
LUÍS HENRIQUE ATHAIDE HALMENSCHLAGER
LUISA AZAMBUJA ALCALDE
LUIZ ROBERTO TOSHIYUKI DA CONCEIÇÃO HAMADA
MANOEL EDUARDO TASSINARI GUIMARÃES
MARCELA SANTIN
MARCELO LOPES IGANSI
MARCUS VINICIUS ANTONELLI
MAURÍCIO KOENIGKAM SANTOS
MELISSA DEROSSI
MICHEL BALVEDI NOMURA
MONICA HARTWIG REICHOW
MURILO DOS SANTOS AMBROSIO
OSCAR FRETTA RAMOS
PAULA LIZIERO TAVARES
PILLAR PAMPLONA VENZON
PRISCILA COELHO PINTO
RANIERE DE ALBUKEQUE BOY
RENE ELESBÃO SBRISSA
RHAYANE MARGOT PIZZI
RICARDO CLAUDINO RIBEIRO
RICARDO ZAPALA
ROBERTA PERIM RIGOBELLO
RODRIGO MELLO TEIXEIRA
ROGER PIERRE FERRÃO VARGAS
RONALDO CURVELLO DALMASO
SAMUEL DE OLIVEIRA JUNIOR
THIELLE WINKLER
ULISSES SILVA GAULAND DE MAGALHÃES
VANDER GERALDO SILVÉRIO PEREIRA
VIVIANE FORESTI PEREIRA
VIVIANE VELOSO DIAS
YURI FRANCO TRUNKLE

 

 INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS - RECIFE 2020 

ALESSANDRA DE FREITAS CARNEIRO LIRA
ALICE ANANIAS DAVID
ANDRÉA DE ARRUDA BELTRÃO 
ANDREA DIAS DE OLIVEIRA 
ANELISE MEDEIROS OLIVEIRA SOUZA
BARBARA LUCIANA RIBEIRO DE SIQUEIRA
BRUNO FERREIRA DINIZ
CARLOS GUSTAVO DE MELO GONÇALVES DE LIMA
CATARINA VENTURA GONÇALVES DE LIMA
CLOVIS DE ALMEIDA SOBRINHO
ELOILSON DE ARAGÃO BEZERRA
ERICKA BRASIL DE MENEZES MASSA
FABIANE MILENA DE CASTRO ARAUJO PIMENTA
FABIANO DA SILVA CESÁRIO
FLAVIO DA SILVA CESARIO
GILVAN GUEDES DE MOURA
ISABELLA BRANDÃO BALBINO LINS
JOSE EVERALDO SOUTO
LAURA MARIA SILVA DE SIQUEIRA
LEANDRA CORSALETTI GARCIA
LEANDRO PIMENTEL BEZERRA DE ARAÚJO
LILIAN CORREA BASTOS CAVALCANTE
LUIZ EDUARDO DE MAGALHÃES MENEZES PONTES RAMOS
MARIA SONIA MARTINS DINIZ LEITE
MARINA FERREIRA ARRUDA CÂMARA
MAURO SANTOS FERNANDES OLIVEIRA JUNIOR
PEDRO MEIRA DE VASCONCELLOS PIMENTEL
RACHEL VASCONCELOS TIBÚRCIO
RENNAN FERREIRA MOURA E NAVES
RICARDO CORREA DE ARAUJO
RIGLEIA OSSEN ALI
RODOLFO OSCAR BALLON TEDESQUI
THIAGO BARBOSA DE CARVALHO
THYAGO MOREIRA PARANHOS CORREIA
WALMILSON DA SILVA BRAZ
WILKER MALTA DE SOUSA
ZENILSON JOSÉ DE SOUZA