PROVA DE TÍTULO - Relação de Aprovados

Por ABRAMET em 04/09/2020

Relação de candidatos aprovados para realização de avaliação de conhecimento dia 20 de setembro de 2020.
SP / DF / RS / PE

Inscrições Homologadas - Prova São Paulo/SP: 
Local: Maksoud Plaza Hotel
Endereço: R. São Carlos do Pinhal, 424 - Bela Vista, São Paulo - SP
Horário: 09h00 - 12h00

 

ADRIANA FIGUEIREDO REIS
ALAN FRANÇA SILVA
ALEX SANDER MIGUEL
ALEXANDRE BARDAOUIL BORTOLETTO
ALEXANDRE DU YONG KIM
ALEXANDRE FRANÇA SILVA
ALEXANDRE GIOVANINI MARTINS
ALEXANDRE LUIZ HADDAD NICÁCIO
ALEXANDRE SÁVIO OLIVEIRA DE FREITAS
ALICE ANANIAS DAVID
ALLAN MAGHIDMAN
AMANDA VILELA GAIOTTO
ANA PAULA BECERRA RIOJA
ANA PAULA SERRA
ANDRE BREDA BAUAB
ANDREISE MARTINS PARO
ANDRESSA LOURENÇO DIAS ARRAIS
ANILLÂNEN  CATARINE DE ANDRADE SOUZA
ANSELMO TAKEO ITANO
ANTONIO AUGUSTO SQUARCINE BARREIRA
ANTONIO OSVALDO SALANI
ANTONIO ROBERTO ABDALLA FILHO
ARIANE FARINA AMARO DE SOUZA BARAN
AUGUSTO PEDRO ANTONIO
BÁRBARA CRISTINA GRIZZO
BENTO GOMES DE MORAES NETO
CAMILA FERREIRA ANGELO
CARLOS ALBERTO CARDOSO GOMES BENETTI
CARLOS ANDRÉ MONT'ALVERNE SILVA
CAROLINA CALUMBY BARRETTO MOTA
CAROLINA LYRA BARREIRA CARNEIRO
CAROLINE MACHADO DAITX
CASSIO COELHO DA CRUZ
CECÍLIA SALAZAR GARCIA BOTTAS
CHRISTIANE TOMI SETOKUCHI
CRISTIANE DE ARAÚJO LIMA SANDIN SANTOS
CRISTIANE LEMES RUAS MACIEL
CRISTINA AKEMI OKAMOTO
DANIEL FRANCISCO BECHO FREITAS
DANIEL NEGRÃO DE ALMEIDA
DANIEL ROGER GOULART SILVA
DANILLA CÉLIA FONSECA NISHICAVA
DANNIEL FRADE SAID
DANTE GONÇALVES COUTO 
DÁRIO FERREIRA
DAVILAN DE SOUZA PORCARO
DÉBORA PIRES SILES
DEISE VENCEL ROMANO
EDSON ANTONIO RODRIGUES SILVA FILHO
EDUARDO BRAGA DA GAMA
EDUARDO COELHO DA CUNHA
EDZA BATISTA MOREIRA DA FONSECA
EGLIFE BRAUHER SIQUEIRA DE SOUZA
ELLEM TATIANI DE SOUZA WEIMANN
ELTON CARLOS SOBRAL
ELTON FARLEY DE OLIVEIRA
EMERSON YOSHINOBU NOMURA
EMÍLIO ZUOLO FERRO
ERIKA YUKARI NAKAYAMA MASTROROSA
FABIANO AZEVEDO MARQUES DE SOUZA SANTOS
FABIOLA NOGUEIRA CALDAS
FABRÍCIO BERTOLI GIMENES
FAGNER DE SOUZA PEREIRA
FELIPE AUGUSTO FERREIRA OLIVEIRA
FELIPE FREITAS ALMEIDA
FERNANDA SOBRAL SCARAMUSSA
FERNANDO ESTEVAM PARANHOS DE ÁVILA
FERNANDO HENRIQUE DE ASSIS
FLAVIA NUNES ELIAS DANELON
FLAVIO DA SILVA CESARIO
FLAVIO DENTES
FLÁVIO GIULIANO PATRÍCIO DE MIRANDA
FRANCYELLE SAMYRAMIS LORENÇO RODRIGUES
GABRIEL BASTOS BRAGA
GABRIELA HOHER NAHUM
GABRIELA NAVES PEREIRA
GABRIELLE ARRAES FERNANDES
GILBERTO VANDICK SCHLOEGEL QUERNE
GILVANDA ARAÚJO CHAGAS CRUZ
GISELE LILIAN BOSCHI SOBRAL
GLEICE NUNES DE LIMA
GREGORY MARTINS GARCIA
GUILHERME IRRTHUM LOPES
GUILHERME MACHADO MIRANDOLA
HUGO DE JESUS PARENTE
IRÂNI ANGELO MACHADO SILVA
ISABELLA MARIA PEREIRA GOULART
JACQUELINE GEANNE COSTA ALMEIDA
JANICE DA GLÓRIA BESSA ZERFAS
JESSICA FERREIRA DE OLIVEIRA
JOÃO PAULO DA SILVA DIAS
JOAO SOARES ARANTES NETO
JORGE HIRAI
JOSÉ AIRTON  MAIA CARRILHO
JOSÉ ALTINO PIMENTA PEREIRA SILVA
JOSÉ EDUARDO GONÇALVES GUILHERME
JOSÉ EDUARDO MARQUES FILHO
JOSÉ ROBERTO DE OLIVEIRA
JULIA LUJAN PICHAMONI
JÚLIA MARIA FERREIRA DE OLIVEIRA
JUNIA KIILL BENETTI
LAURA MARIA SILVA DE SIQUEIRA
LEANDRO ESTEVAM PARANHOS DE AVILA
LEANDRO GALVÃO DE SOUZA
LÍVIA GAMA PORCARO
LIVIA STUDART DE MENESES
LUCAS DA COSTA SOUSA
LUCAS MATEUS
LUCIANA APARECIDA DE ANDRADE
LUCIANA FRANÇA EINHARDT
LUCIO CESAR TEIXEIRA LEDO E LEDO
LUIS FERNANDO GUILHEN BENEDETTI
LUIZ ANTONIO SETTI BARBOSA
LUIZ CARLOS ÂNGELO TEIXEIRA
LUIZ ROGÉRIO GUEDES
MARCELO AMORETTI
MARCELO BERMUDEZ
MARCELO RIBEIRO VALADÃO
MARCOS DE ALMEIDA CUNHA
MARIA APARECIDA ALENCAR ALVES
MARIA CAMILA ESCOBAR CARVALHO LACERDA
MARIA HELENA SALDANHA DE LIMA MIRANDA
MARIA RENATA TAVARES CHEIN FERREIRA
MARIA ROSELIA SALES PRACIANO
MARIA SONIA MARTINS DINIZ LEITE
MARIA TERESA PINHO PEREIRA
MARIANA AGOSTINI ROMUALDO
MARIANA AZARIAS
MARIANA YURI TANIGUCHI
MARIO AUGUSTO PASTORINI JURGILAS
MARLIANE JORGE SANTOS
MARTA ELEONORA VILLACA CHAGAS AZEREDO
MARZO ANDRE XAVIER BUENO
MAURICIO BOSCHI FILHO
MAYARA DA SILVA LEAL GOMES
MICHAEL SIQUEIRA
MIGUEL ERNESTO NÚÑEZ MORALES
MILTON JORGE DE CARVALHO
MURILO DOS SANTOS AMBROSIO
NAZIR ELIAS CHALELA AYUB
NELSON GONÇALVES DE AZEVEDO
NEWTON CAMARGO CUNHA
PAULA LIZIERO TAVARES
PAULA MARCHIORI DAMASCENO
PAULO CRISOGONO CARVALHO DE VELLOSO VIANNA
PEDRO FIGUEIREDO NETO
PEDRO JAVIER YUGAR RODRIGUEZ
PIEDADE GONÇALVES LOBO
PRISCILA  FURLANETTO VIERO
PRISCILA BRITO MACIEL DIAS
PRISCILA COELHO PINTO
RAFAEL DE SOUZA COSTA
RAISSA GONÇALVES COUTO
REBECCA MARTINS OLIVEIRA TANNUS
REJANE BELTRÃO TEIXEIRA
RENATA FONSECA PEREIRA
RENATO AUGUSTO PERESI
RICARDO BOF LOUREIRO
RICARDO CHVAICER
RICARDO JOSÉ BARÃO BEZERRA FILHO
RICARDO MACHADO 
ROBERTO FERREIRA DA CUNHA
RODRIGO BALBINO CHAVES AMORIM
RODRIGO FABIANO LOPES DELAZARI
ROSANA PORTO VIANA TEIXEIRA
ROSANA TERESA ALVES LOIS
SAMUEL DE OLIVEIRA JUNIOR
SANY RODRIGUES LOPES
SARAH RUBIA SALES DE CASTRO E SILVA
SÉRGIO BERGER CHAER
STÊNIO BRUNO LEAL DUARTE
SUELEN GALVÃO DE SOUZA ARINOS
THAIS RICARDO MEDEIROS SIQUEIRA
THAYS REZÉ
THEREZIA DE SALES DIAS RAFFOUL
THIAGO BATISTA FALEIRO
THIAGO CARVALHO BARROS DE OLIVEIRA
VANESSA MALDOTTI
VANESSA TAKAYAMA BUSSOTTI
VIVIANE FORESTI PEREIRA
VIVIANE VELOSO DIAS
WALID ABDALA TAUIL
WALTER FELIZOLA SOARES VIEIRA
WLADE GALLO
YURI FRANCO TRUNKLE

Inscrições Homologadas - Prova Brasília/DF:  

Local: CICB - Centro Internacional de Convenções do Brasil 
Endereço: St. de Clubes Esportivos Sul Trecho 2 Conjunto 63, Lote 50 Asa Sul, Brasília -DF
Horário: 09h00 - 12h00

ADRIANA SILVA KOEPPE
AGUINALDO VALDEVINO TORRES
ALEXANDRE SALUM DO AMARAL LINCOLN
ALINE DA SILVEIRA CAMPOS NUNES MADEIRA FRANCO
ANA LETICIA CARDOSO ALVES
ANDRÉ LUIZ FOGANHOLI
ANDRE TELES MAIA
ANTONIO CARLOS DE MENEZES DA PAZ
ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA
BIANCA DO SOCORRO CUNHA MACEDO
BRUNA HELENA GONÇALEZ ESTEVES
CARLOS EDUARDO VAZ PIRES DE AMORIM
CARLOS GUSTAVO ROMEIRO SANTIAGO CAVALCANTE
CARLOS SILVA DA CRUZ
CELIO NISHICAVA
CÉSAR AUGUSTO ALCANTARA PARANHOS LIMA
CESAR AUGUSTO DE PAIVA MONTEIRO FILHO
CHRISTIANY DE SOUZA PINTO
CÍDIO HENRIQUE GABRIEL BOTELHO
CLAUDIO DO CARMO CHAVES
CRISTIANO SILVA FERREIRA CAJANGO
DALVA DO NASCIMENTO
DANTE ROGER CRUZ COILA
DEBORA VILELA CUNHA
DIEGO ESCOBAR DE MELO FRANÇA
DIONNE RIBEIRO PAIVA
EDMILSON SPÍNOLA DE MORAIS NETO
EDNILSON RIBEIRO FARIA
ELIO SOUZA DA SILVA FILHO
ELISA PALMEIRA CALIL FONSECA
ÉRICA PEREIRA PAES CÂNDIDO
ÉWERTON FERNANDES ROSA
FABIANA BERLANDA CAMARGO
FABIANA RIBEIRO FUNES CURY
FABIANA STRUCCHI AMORIM
FAUSTO MESSIAS DOS SANTOS
FERNANDO DA CONCEIÇÃO CARVALHO QUEIROZ MESQUITA
FRANCINE PEREIRA KIAPPE
FRANCISCO ALDIR SALVIANO ALVES
FREDERICO MALTA LAGE REGGIANI
GERALDO GOMES BARBOSA
GERMANA MOURA DONAIRE
GILVAN VILARINHO DA SILVA FILHO
GIOVANI ANTONIO DA FONSECA
GISELE RECK CLAUDINO
GLAUCO PRADO SILVA
GUSTAVO DE OLIVEIRA NOGUEIRA
GUSTAVO FURUYA
GUSTAVO GOMES FIGUEIREDO DE PAULA
HUSTENIO ABILIO APPELT FILHO
IÊDA MARIA SILVA ARAÚJO
ISABELA GONÇALVES DOS REIS SILVA
ISABELLA CRISTINA DE SOUSA PAIVA
ISAIAS BOSCATTI JUNIOR
JAIRO ENRIQUE LANDAZURI PALACIOS
JANDIRENE RODRIGUES DA COSTA RAMOS
JÉSSICA PIRES FIGUEIREDO
JOAO BARBOSA ORLANDINI 
JOÃO BOSCO ROCHA COIMBRA
JOÃO HENRIQUE BUENO LOPES
JOÃO VICTOR SANTICCHIO FERRAREZI
JORGE DA SILVA DAVID
JOSE FRANCISCO JORGE HAGGI BENICIO
JULIA MARIA REMIGIO LENCIONI
JULIANA BATISTA DE FARIA
KAMILA TEIXEIRA CHAVES
LAÍS YUMI SAKANO
LAURO GOMES DE MACEDO
LEANDRO NUNES GAVAZZI
LEANDRO RODRIGUES DA SILVA
LEONARDO LEITE DE QUEIROZ SILVA
LEONARDO RISKI
LEONARDO VIANA MACHADO FREGUGLIA
LUDMILA ALBUQUERQUE SESSIM
LUISA DINIZ DE SOUZA GROSSI
LUIZ EDUARDO RODRIGUES DE ALMEIDA
MARA COSTA DUTRA
MARCELLA MENEZES DO NASCIMENTO
MÁRCIO MARQUES AMARAL
MARCIO PAULO RANGEL DE ALMEIDA
MARCUS VINÍCIUS LIMEIRA COSTA
MARIA BERNADETH DOS ANJOS DOS SANTOS
MARIA CELMA BRITO TELLES
MARIANA MELLO DA SILVA ARAUJO
MARIANA SEABRA FERNANDES
MAURÍLIO OLIVEIRA
MELINA STOFEL MATOSO
MESSIAS NONATO PEREIRA DE SOUZA
MIGUEL OLIMPIO ANASTÁCIO JÚNIOR 
MILTON PINTO DE ALMEIDA CASTRO NETO
OMAR HAJ HAMMOUD FILHO
PAULO BARBOSA DE REZENDE 
PEDRO DELL ORTO MACEDO
PEDRO TAVARES NETO
REINALDO LUIZETTI SOUZA FILHO
RENATA KARINA BRAGA DA CRUZ
RENATO CANDIDO FERNANDES COSTA
RICARDO AUGUSTINHO DA SILVA
ROBIN RIVERO VILLANUEVA
RODRIGO ROCHA ALVES
ROGÉRIO ABRÃO FURTADO
ROGERIO MESQUITA TONIOLO
RUSTON LUIZ DA MATA TEIXEIRA
SALIM THEBIT FILHO
SANDRO ROGERIO RODRIGUES BATISTA
SÉRGIO LUIZ DE ALMEIDA JÚNIOR
SILVANA ABREU BARBOSA DE ANDRADE
SIMAO HATAKEYAMA
SUZANE ASSUNÇÃO BEZERRA
TALES CARVALHO MACEDO
TERESINHA SENA DA SILVA LOIOLA
THALES LISBOA LAPORTE 
VALDETE CASAS SILVA NARCISO 
VANEIDE SALOMÃO DOS SANTOS MEDEIROS
VIRGINIO LOURENÇO DOS REIS
VITOR XAVIER DE OLIVEIRA NETO
WASHINGTON CLEYBER DE OLIVEIRA
WERNHER HUND LUCAS
YARA COIMBRA MOREIRA DE MACEDO SOARES



Inscrições Homologadas - Prova Porto Alegre/RS: 
Local: Associação Médica do Rio Grane do Sul
Endereço: Av. Ipiranga, 5311- Partenon – Porto Alegre- RS
Horário: 09h00 - 12h00

ALCIDES TRENTIN
ANA FLÁVIA OLINGER MONTEIRO
ANDRE MACHADO SONEGO
ANTONIO INÁCIO DE MENEZES NETO
BECLERCK ERNESTO NASCIMENTO DE CASTRO
CARLA CASTRO FRANCO
CARLOS ROBERTO FELIX
CAROLINE TORRES ROTHER
CASSIO MACHADO GARCEZ
CLÁUDIA JULIANA LOUREIRO
CLEBER PEREIRA VIAL
CRISTIANO BERVIAN
DAVID DA SILVA VAZ
EDUARDO BERVIAN JUNIOR
EDUARDO PILAR CEZAR
EDUARDO SCHMIDT RIZZON
ELBERT RICHARS JONES OLIVEIRA
ELIZIA DE BITENCOURT
EMILY BALVEDI NOMURA
EVERTON LUIZ BARROS JARDIM
FABIO LEITE NUNES
FERNANDO ENDLER CARVALHO
FRANCISCO CAMBOIM SALATINO TUBELO
FRANCISCO MORELLI
FREDY HUGO LENZ PEREIRA
GEAN CLEITON LISTONI
GIUSEPE DIAS BRUNERI
GUILHERME PARAHYBA LOPES DE OLIVEIRA
GUSTAVO ZOMER JUNG
HENRIQUE BORDIN SCHMIDT
HUMBERTO PAULO BILHAR SEADY
ITALO RIBEIRO HENNIG
IVAN OGRODNIK FERREIRA
JACQUELINE GONZALEZ RODRIGUEZ
JOAO GIANISELLA FILHO
LISIANE SPECHT IUPPEN MAASS
LUÍS HENRIQUE ATHAIDE HALMENSCHLAGER
LUISA AZAMBUJA ALCALDE
LUIZ ROBERTO TOSHIYUKI DA CONCEIÇÃO HAMADA
MARCELA SANTIN
MARCELO LOPES IGANSI
MARCUS VINICIUS ANTONELLI
MAURÍCIO KOENIGKAM SANTOS
MELISSA DEROSSI
MICHEL BALVEDI NOMURA
MONICA HARTWIG REICHOW
OSCAR FRETTA RAMOS
PILLAR PAMPLONA VENZON
RANIERE DE ALBUKEQUE BOY
RENE ELESBÃO SBRISSA
RHAYANE MARGOT PIZZI
RICARDO CLAUDINO RIBEIRO
RICARDO ZAPALA
RODRIGO MELLO TEIXEIRA
ROGER PIERRE FERRÃO VARGAS
RONALDO CURVELLO DALMASO
THIELLE WINKLER
ULISSES SILVA GAULAND DE MAGALHÃES
VANDER GERALDO SILVÉRIO PEREIRA

 

Inscrições Homologadas - Prova Recife/PE: 
Local: Hotel Atlante Plaza
Endereço: Av. Boa Viagem, 5426 - Boa Viagem - Recife - PE
Horário: 09h00 - 12h00

ANA CARLA DO AMARAL PEREIRA BRANDÃO
ALESSANDRA DE FREITAS CARNEIRO LIRA
ANDRÉA DE ARRUDA BELTRÃO 
ANDREA DIAS DE OLIVEIRA 
ANELISE MEDEIROS OLIVEIRA SOUZA
BARBARA LUCIANA RIBEIRO DE SIQUEIRA
BRUNO FERREIRA DINIZ
CARLOS GUSTAVO DE MELO GONÇALVES DE LIMA
CATARINA VENTURA GONÇALVES DE LIMA
CLOVIS DE ALMEIDA SOBRINHO
ELOILSON DE ARAGÃO BEZERRA
ERICKA BRASIL DE MENEZES MASSA
FABIANE MILENA DE CASTRO ARAUJO PIMENTA
FABIANO DA SILVA CESÁRIO
FABIANO RIBEIRO SOARES
GILVAN GUEDES DE MOURA
ISABELLA BRANDÃO BALBINO LINS
JOSE EVERALDO SOUTO
LEANDRA CORSALETTI GARCIA
LEANDRO PIMENTEL BEZERRA DE ARAÚJO
LILIAN CORREIA BASTOS CAVALCANTE
LUIZ EDUARDO DE MAGALHÃES MENEZES PONTES RAMOS
MARINA FERREIRA ARRUDA CÂMARA
MAURO SANTOS FERNANDES OLIVEIRA JUNIOR
NEIVA DA SILVA GONÇALVES
PEDRO MEIRA DE VASCONCELLOS PIMENTEL
RACHEL VASCONCELOS TIBÚRCIO
RENNAN FERREIRA MOURA E NAVES
RICARDO CORREA DE ARAUJO
RIGLEIA OSSEN ALI
RODOLFO OSCAR BALLON TEDESQUI
THIAGO BARBOSA DE CARVALHO
THYAGO MOREIRA PARANHOS CORREIA
WALMILSON DA SILVA BRAZ
WILKER MALTA DE SOUSA
ZENILSON JOSÉ DE SOUZA